понедельник, 15 октября 2018 г.

Строймех. Построение линий влияния для многопролетной балки. Этажные схемы.

Строймех. Построение линий влияния для многопролетной балки. Этажные схемы. Строительная механика


Строительная механика и видео уроки по строительной механике от репетитора.

Цикл прямых эфиров, в ходе которых я знакомлю со строительной механикой. Это прямая видео трансляция, так, что общение идет "вживую". Возможно нужно возобновить трансляции. Как Вы считаете? Пишите в комментариях. Я готов, а Вы?

Тема сегодняшней трансляции: Построение линий влияния для многопролетной балки. Этажные схемы.

В видео уроке представлена методика построения линий влияния для обычной балки на двух опорах, а затем показан общий для всех многопролетных балок пример продления линий влияния на этажи верхний и нижний, показан общий подход при построении линий влияния для многопролетных балок.

Ссылка на шаблон для построения линий влияния 

Доступно просто рассказывается как строить линии влияния для много пролетной балки. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии. Даже если Вам не понравилось - напишите что. Я смогу исправить и снять новое видео так, чтобы была максимальная польза для вас.







Мы в Фейсбук: https://www.facebook.com/SopromatOnline/ - интересное и живое сообщество для изучающих и профессионалов. Проверьте, Вы точно найдете интересный материал.

Приходите к нам на курсы обучения по строительной механике: https://www.stroymex.online/stroymeh/onlayn-kursyi-stroitelnoy-mehanike



Узнайте стоимость обучения: https://www.stroymex.online/usloviya-i-tsena-onlayn-obucheniya-sopromat-i-stroymeh

Получите первую консультацию бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий! Для меня это важно!

Построение эпюр изгибающего момента и поперечной силы для треугольной ра...

из нового вебинара нарезка как работать с треугольными распределенными нагрузками, как строить эпюры для балоок на которые действуют треугол...